нужно ли проверить голову на КТ (4,5г после черепно-мозговой травмы на производстве) ? Что для профилактики можно поделать

Тамара Каплич Знаток (440), на голосовании 11 лет назад
Сын взял путевку в профилакторий. Какие процедуры можно попросить назначить. Голова периодически побаливает до сих пор. Особенно, когда с ним громко и эмоционально начинаешь говорить. Нужно ли проверить состояние после 4,5 лет на компьютерном томографе? И что делать для профилактике, чтобы не было последствий?
Голосование за лучший ответ