Телевизор включается и сразу выключается.

Юлия Киреева Мастер (1801), закрыт 12 лет назад
Включается - это громко сказано, выглядит все так: нажимаю на пульте кнопку, красный огонек на телевизоре гаснет, на экране ничего не появляется, через пару секунд опять горит красный огонек
Лучший ответ
=EGOR= Мудрец (14422) 12 лет назад
Микросхема видимо полетела, наверно китайская у вас в телевизоре, много раз было так на маленьком телевизоре, который стоит на кухне.
Юлия КирееваМастер (1801) 12 лет назад
А во сколько вам ремонт обошелся?
=EGOR= Мудрец (14422) Да ни сколько, у меня родной брат в этом хорошо разбирается)))
Остальные ответы
Оксана Просветленный (47907) 12 лет назад
плазма? может запрограмировался как? пошарьтесь в настройках
Lonesome Crow Просветленный (45496) 12 лет назад
посмотрите фильм "звонок" ))
СовА Просветленный (27547) 12 лет назад
такая же фигня: (
ну через раз все равно работает
Юлия КирееваМастер (1801) 12 лет назад
у вас хоть через раз)))
Al ks Ученик (102) 9 лет назад
блин такая же фигня и у меня, раз 10 надо нажать кнопку питания, чтобы заработал. А вообще думаю что блок питания полетел !!!