Сегодня иду на ДР,подскажите пожалуйста какую нить прическу с распущенными волосами(у меня до плеч)

Дианик Знаток (417), закрыт 16 лет назад
В салон пойти времени уже нет.Или может сайт какой нить есть...
Лучший ответ
марианна мальцева Просветленный (20625) 16 лет назад
1) Сделать укладку феном и круглой расческой
2) красивые локоны с помощью плойки
3) еси есть можно воспользоваться утюжком (гладкие волосы или гофре)
4) можно гладкие волосы зачесать назад и зафиксировать лаком
5) накрученные волосы зачесать назад и зафиксировать лаком
6) распученные или накрученные волосы + эффектный обруч в тон платью
7)или сделать "мальвинку " на накрученные волосы, спереди выпустить пару локонов
Остальные ответы
Надежда Оракул (51664) 16 лет назад
укладку феном сделай и все
Лила Мастер (1209) 16 лет назад
Мне кажется лучшая прическа-просто распущенные волоссы.Но можно еще просто укладку и все.
Пользователь удален Мастер (1612) 16 лет назад
попробуй накрутить волосы на крупные бигуди. смотрится эффектно ВСЕГДА
NB Мыслитель (8558) 16 лет назад
Не меняйте ничего кардмнально, тем более самостоятельно.