Будет ли иметь хоть какое-то право муж на совместное нажитое имущество?

Юлия Сухарева Ученик (108), закрыт 11 лет назад
Если муж оформляет дарственную на мою маму, ему что-то достанется?
Лучший ответ
М.И. Искусственный Интеллект (236475) 11 лет назад
а мама хочет 13 % налог на доходы платить?
Остальные ответы
Евгений Сидоров Мастер (1061) 11 лет назад
а как жесвместно нажитое имущество делится в равных долях если детей нет
Ярослав Могутин Искусственный Интеллект (262153) 11 лет назад
При чём, в данном случае, совместно нажитое имущество супругов ? :)
Лентяй Искусственный Интеллект (166150) 11 лет назад
Нет не достанется, так как собственно говоря "совместно нажитого" имущества у Вас не осталось, собственником этого имущества, судя по всему, стала мама Ваша.
Источник: Очень непонятно вопрос задан.
Maybik Мудрец (13094) 11 лет назад
На тещю дарственную? Срочно к психиатору нужно показать вашего мужа.
сергей афанасьев Мастер (1835) 11 лет назад
если вы не в разводе и только после вашей смерти как наследнику
Дед Искусственный Интеллект (242329) 11 лет назад
ТО, что подарено маме, будет в собственности мамы. Мама может кому угодно завещать свое имущество, или будет наследование по закону наследниками первой очереди (дети, родители, супруг) . Раздел имущества после развода будет того имущества, которое в собственности супругов, а не мамы
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255849) 11 лет назад
Нет. Он не является наследником после твоей мамы.