Помогите! Насчет чёрных точек на лице, кто знает хорошее народное средство

Алтынай Знаток (303), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Кузнецов Мастер (1314) 16 лет назад
есть специальный лосьон clean and clear от черных точек
Kalista Гуру (3220) 16 лет назад
сода...Сухой содой мягкими движениями по немного влажному лицу.Только не перестарайся
Дрозд М-2033 Мыслитель (5551) 16 лет назад
Алтынай!!! Поверь, баня - лучшее средство. Ты только попробуй!
Вячек Гуру (2733) 16 лет назад
Только не баня, а парилка.
Ирина Гуру (2666) 16 лет назад
сода плюс соль. На влажный ватный тампон и мягко и осторожно пройтись круговыми движениями по проблемным местам. Баня тоже классное средство.
УМНИЦА Гуру (3342) 16 лет назад
Ну, хочешь народное, в форуме на угрей. нет целый раздел))