если обувь - маломерка, то настоящий размер будет больше или меньше? и на сколько (в размерах)?

Юля Котова Ученик (109), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ирина Смирнова Ученик (165) 12 лет назад
настоящий будет меньше на 1-2 размера. Например, я покупаю маломерку 40-39го, а мой настоящий размер обуви 38
Остальные ответы
Ludmila Egorova Ученик (235) 12 лет назад
маломерка - значит размер обуви будет меньше на 1 размер т. е. на 0,7 мм. Т. е. если у вас 42, маломерку вам надо брать 43 размера
ЛВ Гуру (3089) 12 лет назад
у меня есть туфли 39 размера а мой настоящий 37 и они мне как раз!