Схожу с ума от любви. У него есть другая, и 3 месяца назад я все разорвала. А сердце просто умирает. Кто посмотрит? на почту

Fenamin Профи (960), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
отправлю фото на почту
Дополнен 11 лет назад
[ссылка появится после проверки модератором]

наши фото
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2050530) 11 лет назад
Любовь и чувства есть. Он по-прежнему Вас любит.. . есть шанс, что ту бросит и вернётся к Вам.
FenaminПрофи (960) 11 лет назад
а как вы увидели без фото? я могу фото выслать
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2050530) не нужно... и так вижу
Остальные ответы
Анна Благо_Дарю Мудрец (11622) 11 лет назад
не переживайте, может все еще наладится.
Дмитрий Донцов Высший разум (2553344) 11 лет назад
Вам стоит встретиться и поговорить с ним без лишних упреков, вы все можете изменить.