какие вы знаете песни?

KOLES Мастер (1361), закрыт 16 лет назад
такие чтоб душевное.сочетание гитары и слов например.(желательно не реп)
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3365) 16 лет назад
Сплин - "Романс"
Чиж - "Полонез"
"Свеча горела"
"Чистые пруды, застенчивые дали..."
"А на последок я скажу..."
"Я словно бабочка к огню стремилась..."
"У природы нет плохой погоды..."
Все произведения Никольского
Остальные ответы
VITMOND Мастер (2401) 16 лет назад
Кино - последние концерты, Костя Кинчев, Чайф и т.д. мало что ли?
Будочник Мудрец (15337) 16 лет назад
Зайдите на сайт Сергея Трофимова-там такие песни и аккорды есть. На самый изысканный вкус!
Whiskey Профи (904) 16 лет назад
Я песенку такую слышала, мама пела.. . "Мне старушка одна на вокзале поохав сказала, как не стыдно, сынок, жизнь свою начинаешь с обмана... " Про Афган. Очень душевно...
Steel Dragon Гуру (3104) 16 лет назад
Антонова послушай, вещи из Мушкетёров, Гардемаринов, вообще творчество Дунаевского!! !
"Есть в графском парке чёрный пруд... " и "Как жизнь без весны... " до сир пор рвут меня на тряпочки!
Mandarinka Знаток (407) 16 лет назад
Би-2 "Научи меня быть счастливым"....Классная песня....
Мадина Исмаилова Мастер (1341) 16 лет назад
Если только не на русском, то evanescence