где все сказки?

Natlie Профи (808), закрыт 16 лет назад
в наше время перестали снимать сказки для детей! в мое детство мы смотрели по телевизору на тетю Валю и ждали с нетерпением сказку, сейчас у детей кроме западных Гарри Поттеров нет ничего.. . грустно А ведь сказка воспитывает отношение к жизни, показывает что есть дружба, что такое любовь, доброта и пр. . А вы знаете современные русские фильмы сказки?
Лучший ответ
Остальные ответы
Lowby Мастер (1076) 16 лет назад
Русские современные...таких уже не делают(((((
Поему сейчас именно Аниме - заполняет эту чашу...как мой вам совет покажите детям Стального Алхимика. Неодна русская сказка не сможет научить детей тому чему они увидят там...
Никита Кобелев Мудрец (12087) 16 лет назад
Сейчас большей части населения не нужны сказки, им нужны кровь, убийства, преступления. Вот создатели и делают то что требуют люди.