Постоянно сорюсь с мужем.Мы вообще подходим друг к другу?Василий 21.01.1984 Елена 18.05.1991

Елена Гераськина (Цыганкова) Профи (501), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Мария Иванова Высший разум (2496231) 11 лет назад
Не умеете себя вести с мужем, вот и ссоритесь, какая бы ни было несовместимость, при разумном поведении все равно можно ладить.
Остальные ответы
Роза Светлова Искусственный Интеллект (204127) 11 лет назад
между вами всегда будут ссоры и недомолвки, надо уступать друг другу и понимать
Rita Vladimirskaja Высший разум (4901550) 11 лет назад
Раз создали семью, то подходите друг другу, просто еще молоды и каждый хочет доказать свою правоту и от этого ссоры. Берегите семью!
Жанна Снежинская Мастер (1074) 11 лет назад
Плохая совместимость по энергетике. Потому и ссоры