Надо ли менять ЗП. когда поменял замилию

Марина слепченко Ученик (105), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Юлия Мыслитель (5229) 16 лет назад
надо, и российский и загран, но я (собственный опыт) по открытой визе ездила в финляндию с непоменянным паспортом, уже сменив фамилию и поменяв российский паспорт!

Лелька - ЗП - ЗАГРАН ПАСПОРТ
Остальные ответы
Ольга Просветленный (22557) 16 лет назад
а при чем твоя ЗП и фамилия????
ЗП можно сменить в большую сторону....поменяв работу или обговорив данную тему с руководством
кекс Профи (599) 16 лет назад
Я сейчас этим занимаюсь. снача поменяла паспорт Рф, потом ЗП
Светлана Воронина Гуру (4856) 16 лет назад
ну смотря какой срок действия у загранпаспорта. Вообще по закону надо, но ведь путевку допустим на турецкое побережье ты покупаешь по ЗП, российский у тбя никто не требует. У нас родственница четыре года после замужества ездила с вод. удостоверением на девичью фамилию и ничего, срок действия закончился поменяла
Kolovan Supan Мыслитель (6048) 16 лет назад
ДА!! ! Смена фамилии, имени, отчества, пола, внешнего вида и т. д. , то есть любых сведений, указанных в документах делает их недействительными и они подлежат замене. И внутренний и заграничный паспорта.