NEMAGU KROME JAZZA SLUSHAT NICHEGO.ETO STARAST?

sulxan gogolashvili Мастер (1280), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Выдрина Гуру (2696) 17 лет назад
Помнится, вы задавали вопрос про фильм Le Bal? уважаемый sulxan. там ведь однюдь не джаз, а тем не менее фильм Вам нравится... Так может быть еще повспоминать и придет на ум, что вы любите КАЧЕСТВЕННУЮ музыку. просто среди джаза (и блюза в особенности) такой музыки большинство, т.к. джаз/блюз не терпит поверхностного отношения и сиюминутной популярности. О, как умно сказала ))) Самой понравилось.
Остальные ответы
Лидия44 Оракул (86425) 17 лет назад
Это хороший вкус! Одобряю!
Junkie Мастер (1737) 17 лет назад
нет!это просто взгляд на вещи....Старость-не возраст, а состояние души.
Гала Просветленный (25962) 17 лет назад
Не знаю. Я знаю только одну старую женщину, которая любит джаз. Остальные старики, обычно, любят попсу своего времени или народную музыку. Так что, может быть, это совсем не старость.
dato mdivani Мудрец (16730) 17 лет назад
eto prekrasno:) odnako, foljk u nas toje xorosh:)
Александр Ткачев Просветленный (46695) 17 лет назад
Когда страсти утихают, остается вкус к жизни( этого уже не отнять )
Туфтонский рыцарь Мастер (1568) 17 лет назад
Это - не старость, это - страсть!
Шынар Ермакашева Знаток (261) 17 лет назад
Это нормально. У нас у каждого свои пристрастия. И они должны быть с нами. Трудно полюбить шо то другое. Хотя, многие слушают нескока направлений сразу. Я тоже "однолюбка" - мне очень нравится "Би Джиз", особенно 80х годов. Современную музыку слушаю, конешно, но тока в машине. Сын слушает рэп, который мне не понять, хотя его диски в машине - вроде ничего... Есть хорошая музыка - и это здорово! А то, шо мы с Вами приверженцы одного направления - совсем неплохо и уж точно - не старость. Предыдущие ответы - очень понравились - добрые и точные. Негатива не было - это радует. Так шо слушайте, наслаждайтесь и нет-нет прислушивайтесь и к моему "Би Джизу" , и к рэпу, и к фолку...