А тебе ЛЮБИТЬ не больно не сложно ???)))

Doberman () Искусственный Интеллект (290504), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
maricom Мастер (1486) 16 лет назад
ты прям в яблочко! знаешь любовь такая штука, что иногда и больно и сложно, и даже умереть хочется. вот....
Остальные ответы
Алена Кузнецова Просветленный (27943) 16 лет назад
мне то не больно )))))

но вот парню не повезёт)))))))))))))))))))))))))))
love Мастер (2194) 16 лет назад
Любить не сложно , а вот сохранить любовь очень сложно)))
Lera Rama Гуру (2682) 16 лет назад
И то и другое и можно без хлеба... (((((((((
Источник: Винни Пух, да???
lensanna Гуру (3398) 16 лет назад
очень больно. потому что моя любовь сейчас хоть и со мной но такое ощущение что далеко.
та самая Гелька Просветленный (44842) 16 лет назад
Не знаю....не пробывала)))) Привет.)))
Марина Гуру (3552) 16 лет назад
Сначало все было как в сказке, а сейчас нет, не больно, а вот сложно это да!
Маруся Профи (674) 16 лет назад
лично мне и больно и сложно почему так сама не знаю я хочу любовь без боли и сложностей
она Мастер (1124) 16 лет назад
нихрена подобного)
боня Мудрец (15079) 16 лет назад
к счастью наконц-то не больно и не сложно. люблю мужа, счастливая семья. дай бог, чтобы это не прошло.
valera sergeev Знаток (291) 16 лет назад
от нее больно сложно но без нее никак
. Мудрец (11583) 16 лет назад
Неаааа уже ВСЁ ЗАМОРОЖЕННО!!! !
))))))))))))))))
Michoh Профи (784) 16 лет назад
Это как сказать, и смотря какая ситуация. Когда всё хорошо, любить легко и не сложно. А вот, когда в жизни полная жо.... тогда начинаешь логти кусать.
MN Просветленный (29684) 16 лет назад
неа....
я вообще легкий и простой человек в общении, но иногда люблю острые ощущения....поэтому мы иногда ссоримся с молодым человеком