На любых свободных выборах у нас победят фашисты, которые нас с вами с удовольствием повесят?

Бравый Фашист Ученик (91), закрыт 11 лет назад

"Но вы же понимаете, что на любых свободных выборах у нас победят фашисты, которые нас с вами с удовольствием повесят. "(Маргарита Симоньян)

Маргари́та Симо́новна Симонья́н ( 6 апреля 1980, Краснодар, Краснодарский край, РСФСР, СССР) — российская журналистка, главный редактор телеканала « Russia Today».
Ведёт кулинарную колонку в журнале « Русский пионер» . Член Общественной палаты Российской Федерации третьего состава (2010—2012 год) . Член Общественного совета при ГУ МВД России по г. Москве.
С января по март 2012 года являлась членом «Народного штаба» (по Москве) кандидата в президенты Владимира Путина.
Окончила школу № 36 с углубленным изучением иностранных языков в Краснодаре. В десятом классе для совершенствования английского языка была отправлена по обмену в Нью-Гемпшир, США.
Окончила школу телевизионного мастерства Владимира Познера.
18 ноября 2010 года в Москве в ходе встречи с группой общественных и культурных деятелей — представителей армянской общины, президент Армении Серж Саргсян за «значительный вклад в развитие сферы журналистики и высокий профессионализм» наградил Маргариту Симоньян медалью «Мовсес Хоренаци» .
С апреля 2011 года по февраль 2012 года вела еженедельную аналитическую программу «Что происходит? » на канале « Рен ТВ» .
В июне 2011 года Симоньян как главный редактор телеканала Russia Today стала членом совета директоров Первого канала. В 2012 году Маргарита Симоньян вошла в список ста самых влиятельных женщин России, заняв в нем 33 место. Рейтинг составлялся представителями трех СМИ - Эхо Москвы, РИА Новости и " Огонек".
Лучший ответ
пьющий в терновнике Искусственный Интеллект (173698) 11 лет назад
Думаю, она не права - до выборов не дойдет. .
Не тот климат у нас, знаете почему у нас выборы только зимой?. .
Догадались?. . То-то..
Остальные ответы
Дельфин Мудрец (10053) 11 лет назад
Извините, не нас - а ВАС.
Черноморка Мастер (1244) 11 лет назад
Тогда их не примут в экономический союз и не будут с такими диктаторами считаться.
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615365) 11 лет назад
и что? свободные - не значит "свободные от закона"
ваван Оракул (71751) 11 лет назад
за такое высказывание можно и повесить, эта дура пишет, что выборы у нас не свободны ?
Ключник Судьбы Оракул (54333) 11 лет назад
Наши нашисты, самые нашистые в мире. Немецкий национал - социализм отдыхает.
Гьорн Элле Мыслитель (8797) 11 лет назад
Ну, почему ж. -с удовольствием?
Все будет скучно, нудно, массово. Мы будем, как ежики, кот. плакали. но жрали кактус.
таня Мастер (2458) 11 лет назад
вы радуетесь что ли? или огорчаетесь?
Александр Олейник Искусственный Интеллект (142810) 11 лет назад
Да, ничего страшного! На свободных выборах (которых нет в России) могут занять места и националисты -- это естественно !!
Джон Фрум Ученик (221) 6 лет назад
А можно источник? Что-то в сети ни видео, ни даже исходного текста нет, только цитаты