Помогите мне

Даша Боно Ученик (80), на голосовании 16 лет назад
У меня очень большая проблема. мой любимый человек, с которым у меня планы на совместную жизнь, безумно дорожит мной, до такой степени, что ходит на разборки ко всем парням, с которыми я общаюсь. парня, который пытался за мной ухаживать, но я его отвергла(и мне кажется этого достаточно, чтобы больше ничего не предпринимать)он жестоко избил, с другими поступает так же. самое главное, что мне мой любимый не устраивает сцен ревности, он доверяет мне и знает, что я люблю только его, он просто убирает всех тех, кто хоть немного посмотрит на меня.что мне делать как объяснить ему, что это нормально,когда на девушку,тем более,если она чрезмерно красива, заглядываются все но я же сама могу всех отшить!
Дополнен 16 лет назад
я люблю его и хочу быть с ним
Дополнен 16 лет назад
он объяснияет всё тем, что боится за меня, так как была одно история, что меня пытались изнасиловать
Голосование за лучший ответ
Atriy Мастер (1488) 16 лет назад
ничего! он не поймет!
неля батракова Просветленный (46103) 16 лет назад
поговори с ним!! и не один раз..то что он делает- это ненормально...
Оксана Знаток (274) 16 лет назад
инстинкт собственника. Мне кажется, что как и паталогическая ревность, он не пройдет никогда...
Клевая чика Мастер (2251) 16 лет назад
Он боится за тебя. Может у него был такой неудачный опыт! А вообще, пусть идет куда-нибудь на "секцию".
Мария Профи (918) 16 лет назад
мне кажется это болезнь!неизлечимая. и тебе не стоит с ним оставаться
Иринк@ Мудрец (18363) 16 лет назад
Вы не боитесь, что потом эта агрессия перейдет на Вас, я бы задумалась...