возьмут ли в армию с диагнозом пролапс митрального клапана

Marat Garev Знаток (489), закрыт 11 лет назад
ЭХО кб что то написано не понятное слово дальше: умеренного пролапса митрального клапана с умеренной регуляцией
ЭХО котором при 1-2гор. при сцд или ецд не понятно написано
Лучший ответ
Н@стюффк@ Д@нилов@ Мудрец (11755) 11 лет назад
Всё ВВК решает, но по вашим диагнозам вы годны в армию! Про налог 13% это не всех касаеться! те кто косил от армии те возможно и будут платить, а те кто по состоянию здоровья служить не может (т. е имееться заболевание с которым в армии не служат) те платить ничего не будут!
Источник: В предыдущим ответе сказали про ПМК 1-2 степень, если у вас действительно такой диагноз, то призовут вас!
Остальные ответы
Личный кабинет удален Просветленный (25468) 11 лет назад
Если 1-2 степени, то это у многих и ничего страшного в этом нет. Возьмут