ВЫ знаете, на что способен влюбленный мужчина, если у его девушки не работал мобильный и она была

Пользователь удален Мыслитель (7242), закрыт 16 лет назад
весь день "не доступна" и никак не могла сообщить, что не придет ночевать домой, а останется у подруги?
Лучший ответ
Enough.. Гуру (2742) 16 лет назад
у меня было чтот подобное.. из серии "ужасы нашего городка".. стационаров не было.. дорога длинная, в неизвестном направлении.. оказалось всего на всего зарядка сдохла ((
Остальные ответы
Любовь Булгакова Мудрец (13693) 16 лет назад
Ну так уж и никак? а стационарные телефоны уже не водятся? Если захочет, то сообщит. А так наблюдала такие картинки, правда не все, а местами.
Аллегрия Мудрец (15527) 16 лет назад
У подруги что тоже не работал??? Я б своего так не стала мучать. Потому что люблю.
Москва Москва Искусственный Интеллект (374747) 16 лет назад
тут такое начнется.... море крови... держите меня....
Лиса Гуру (4800) 16 лет назад
Все таки способ наверно можно было найти. А реакция зависит от характера вашего парня. У всех по разному.
Виктория Мастер (2199) 16 лет назад
Неприятностей наверное будет много