Люди спасите пож-та!!!

Ольга Кулинко Мастер (1550), закрыт 16 лет назад
Знаю, что вопрос не в тему, но очень нужно перевести на инглиш след. фразу - оперативно направить материалы по итогам конференции.
Сижу в ступоре, отпуск как-то очень негативно повилиял на уровень IQ :) Помогите плиз!!!
Лучший ответ
Lera Rama Гуру (2682) 16 лет назад
To send materials according to conference's results efficiently
Остальные ответы
неля батракова Просветленный (46101) 16 лет назад
учила немецкий...(( не могу помочь...
Елена Мудрец (12156) 16 лет назад
В мэйле выбери "написать письмо" набери фразу русскими буквами и переведи тут же (справа от окна текста письма)