расстолкуйте пожалуйста сон

Люсёк Сорокин Гуру (2874), закрыт 16 лет назад
преснилось что я с мамой на даче приезжают мои друзья начинают делать костер для шашлыка начинается жуткий ливень но костер не гаснет!потом я начинаю выслушивать нравоучение от своей родственницы-и говорб ей что не собираюсь не кого слушать,потом беру иглу и прокалываю себе ухо!потом выхожу на улицу смотрю на дождь и думаю о любимом человеке с которым расстались давно!
Лучший ответ
Свирель Мудрец (18696) 16 лет назад
Сон - выражение вашего внутреннего протеста против диктата. Негаснущий под ливнем костер - это ваша огненная энергия, которую сейчас не затушить ничем, ваша любовь и страсть. Ливень же - выражение полодительной эмоции, направленной на любимого человека. Подготова к шашлыкам - это символ "разбора по косточкам" вашего поведения, вас - родственниками и друзьями. Видимо, единомышленников у вас сейчас мало.
Остальные ответы
Умняшка Искусственный Интеллект (137841) 16 лет назад
КОСТЕР - (Современный Сонник)
Ярко горящий костер, в котором потрескивают сухие сучья, означает, что ваше будущее (как, возможно, и настоящее) будет озарено глубокой взаимной любовью, которая принесет вам всеобъемлющее счастье. Если костер затухает и дымит, это значит, что у вас появится соперник (соперница) в любви, который будет иметь хорошие шансы на победу.
Рустик Мыслитель (5370) 16 лет назад
То что костер не гаснет,говорит о том что у вас верные друзья,крепкая дружба.А дождь сниться обычно к прибыли.Вообщем то сон не так уж и плох.
mila aidinova Искусственный Интеллект (232638) 16 лет назад
милая мила1 видимо вы все еще страстно любите своего молодого человека несмотря на то что родственники против у вас большое чувство попробуйте возобновить ваши отношения слушайте свое сердце верьте себе удачи!!! тезка
Пользователь удален Искусственный Интеллект (108485) 16 лет назад
предложение ббрака бутет сопровождаться непонятными обсуждениями