кто понимает в лодочных моторах? какой брать?

владимир браилян Ученик (187), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Алексей Высший разум (189416) 11 лет назад
вес 4-тактника, как правило, больше его 2-тактного аналога. Однако если бы дело ограничивалось только весом, не вставал бы вопрос выбора, не так ли? Ведь есть еще такой важный показатель, как расход масла и топлива.
Остальные ответы
Игорь Сухарев Знаток (352) 11 лет назад
Лично по моему мнению все зависит от бюджета.
Если денег много, я бы посоветовал Сузуки. Они официально признаны лучшими в мире.
Сойдет и Ямаха, до и те и другие очень затраны в обслуживании!
У меня у самого были Тохатсу и Меркурий, сейчас взял Сузуки! Так что выбор велик, мое предпочтение Меркурию
Степан Искусственный Интеллект (397704) 11 лет назад
тъ хоть проверил какой по мощности нужен для твоей яхтъ? В ГИМС ходил, права капитанские есть? Все ети вопросъ отрегулируй сначла