А если ЗМ Роналду не получит, то он станет показывать, что его косой скосили??

Max Max Мыслитель (7961), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Vlаd Мастер (1309) 11 лет назад
За что роналду давать? Ну выиграл чемпионат испании, и все. Бомбардиром нигде не стал. Вот месси другое дело. Пускай ничего не выиграл, за то практически догнал мюллера. За это надо ЗМ давать.
Остальные ответы
True бог Гуру (4594) 11 лет назад
Он его заслужил как игрок он хорош а насчёт Кристинки это лишние, поверьте он не симулянт, что касается ЗМ и Месси выигрывает мяч ни тот кто больше всего забил, тем более Рон ПолуЗащитник