что такое учетная запись?

Елена Профи (664), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
что такое учетная запись на фейсбук? Почему когда я хочу отправить сообщение мне пишет Сначала создайте учетную запись. ? я там уже зарегистрировала
Дополнен 11 лет назад
значит учетная запись это регистрация и все?
Дополнен 11 лет назад
в своей регистрации я не указала свой е - маил и теперь хочу написать н а другой маил и не получается (пишет Сначала создайте учетную запись. ) может потому что не указана моя почта или я ошибаюсь:,?
Голосование за лучший ответ
Вера Скрипка Мудрец (13111) 11 лет назад
надо войти, залогиниться
ЕленаПрофи (664) 11 лет назад
в своей регистрации я не указала свой е - маил и теперь хочу написать н а другой маил и не получается (пишет Сначала создайте учетную запись.) может потому что не указана моя почта или я ошибаюсь:,?
Вера Скрипка Мудрец (13111) а как вы без имейла регистрировались? я не помню точно, там есть регистрация по номеру телефона? если в анкете имейл не указан, зайдите в свой профиль и отредактируйте свои личные данные
Александр Кронский Знаток (399) 11 лет назад
видимо не зарегистрированы
или не вошли в систему
проверьте лишний раз
ЕленаПрофи (664) 11 лет назад
в своей регистрации я не указала свой е - маил и теперь хочу написать н а другой маил и не получается (пишет Сначала создайте учетную запись.) может потому что не указана моя почта или я ошибаюсь:,?