Помогите придумать смешные желания. Подруга проспорила. Хочу загадать желание, чтобы посмеяться.

Саша Медведева Ученик (110), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Вера Комар Гуру (3345) 12 лет назад
так пусть подруга, наденет подгузники на штаны, возьмёт в рот соску, напишет на ватмане признание в любви и пройдёт так по всей улице. должно не плохо получиться. если конечно ваша подруга не стеснительная. у меня подруга голая через всю улицу прошла, даже не прекрывалась. зашла в магазин купила пиво, поругалась с продавцом и спокойно ушла)
Остальные ответы
Anna-t61 Искусственный Интеллект (291733) 12 лет назад
..спеть.. КАРАОКЕ... без караоке.. .
..арию Кармен.. с розой в зубах...))))))
Гость Высший разум (211341) 12 лет назад
1. Подойти к мусорке, наклониться и сказать «Ммм, как вкусно» .
2. Пробежаться на руках и ногах в подъезде на несколько этажей со словами «Я в танке! »
3. Одеть женское-мужское чистое бельё на голову и поиграть следующий раунд в таком виде.
4. Подойти к незнакомому человеку (девушка/парень) и сказать «Здравствуйте, я милый человечек, который хочет с вами перепихнуться, можно? »
5. Засунуть в рот огурец, банан или что-то похожей формы и сказать предложение «Дорогой, а ты скоро? » или что-то в этой форме.
6. На весь магазин признаться не красивой продавшице в любви.
7. Одеть 2 свитера, 3 шапки, перчатки и валенки и пойти в таком виде в ближайший магазин за бутылкой пива. Уместно летом.
8. Сделать дорожку из муки и вынюхать её в обе ноздри. Весёлый эффект гарантирован!
9. Съесть целый лимон посыпанный солью
10. Выпить намешанный алкоголь. Можно смешать 3 напитка и для большего эффекта сверху посыпать перца.
11. Выпить 100 грамм алкоголя и сделать 20 отжевавший
12. Пробежать вокруг дома с поднятыми руками со словами «Белые кони»
13. Одеть свои носки на уши и сидеть так весь следующий раунд.
14. Станцевать стриптиз с каким-то предметом (швабра, банан, дверь, ботинок)
15. Поцеловать первого незнакомого парня/девушку
16. Подойти к незнакомому человеку и сказать «Мой палец был в моей попе и я этого не забуду!!! »
17. Встаньте в собачью позу и сексуально скажите «Иаа, Иаа, Иаа» или «Йа, Йа, Зер гуд майн Фюрер! »
18. Встать возле многоэтажки и 40 раз прокричать «Курить, я хочу кууурить!! »
19. Засунуть женский тампон себе в ноздрю
20. Проигравший сексуально снимает носок с победителя.
21. Выпить 3 стопарика, между ними делать по 10 отжиманий
22. Выпить стакан крепкого алкоголя
23. Взять метлу и лететь на ней как Гарри Поттер
24. Встать на четвереньки и лаять как собака на любого из участников
25. По улице носом катить мячик
26. Одеть лыжи выйти на улицу. Летом
27. Идёт в магазин
28. Готовит всем бутерброды и чай
29. Заказывает пиццу и оплачивает её
30. Выпивает очень крепкую чашку кофе
31. Съесть целый хлеб не запивая. В конце можно выпить стакан
32. Общественном транспорте встать по середине и присесть 10 раз
33. Спросить у прохожего как проехать до Киева. Это если вы находитесь в России
34. Танцевать под свою же музыку. То есть человек должен сам создать музыку губами, постукиванием и так далее и под неё же танцевать.
35. Всех поздравить с 8 марта, когда на самом деле сейчас не март
36. Признаться в любви
37. Сорвать цветок с клумбы и подарить любому встречному человеку.
38. Рассказать как страстно ты хочешь фрукт (арбуз, виноград, яблоко) . Обязательно проявить страсть.
39. Попросить у соседей стаканчик воды (соли, сахара и т. д. )
40. Выпить залпом 2 литра воды.
Margo Klubnika Ученик (214) 9 лет назад
засунуть в рот 100 жевачек
Евгений Юртаев Профи (785) 9 лет назад
какие то вы скучные... пролететь между своим домом и домом Обамы, пёрнуть в покетик завязать, сделать михонизм при помощи которого ток окно откроется завоняет, навешать на каждое окно, написать на покетики Lol i live goоd brazzers и всё))) и потом скандалы...
деми деми Ученик (140) 9 лет назад
Попроси спеть "Мерси благодарю тебя" серьезному человеку.
Лариса Щапова Ученик (215) 9 лет назад
пробежать вокруг людного места крича Я беременна
Победа Профи (938) 9 лет назад
Пусть танцует на камеру "Танец маленьких утят"
Катюша Пищевят Ученик (116) 9 лет назад
Поцелуйте человека слева от вас
Поцелуйте человека справа от вас
Снимите любую 1 вещь с себя
Снимите любую 1 вещь с любого игрока по вашему желанию
Спойте песню
Покажите фокус
Сделайте массаж самому на ваш взгляд красивому человеку среди игроков
Софья Соколова Ученик (212) 9 лет назад
Хех, пусть она банан намажет икрой, моенезом, кетчупом или ещё чемнибудь и съест это
Ms Сима Ученик (133) 9 лет назад
Скажи чтобы она пошла в магазин и спросила: "А сколько стоит всё это? "
Мария Макарова Знаток (468) 9 лет назад
Попроси что бы она пошла в магазин и спросила"Какой сейчас год? " ей ответят и она что бы сказала громко: "СВЕРШИЛОСЬ! О НЕТ! " Интересная идея по мойму
илья неустроев Ученик (85) 9 лет назад
Пускай придёт к соседям и по просит ведро или бутылку с водой, затем пусть выйдет на улицу и обольётся ей крича: КОГДА ГОРЯЧАЯ ВОДА ПОЙДЁТ?!
Полина Ярославцева Ученик (110) 9 лет назад
Увлекаетесь ли вы экстравагантными молодыми людьми (девушками) ?
Ваше сердце свободно?
Вы любите меня?
Любите ли вы делать подарки?
Вы ревнивы?
Хотите ли вы иметь парня (девушку) ?
Любите ли вы читать чужие письма?
Часто ли вы попадаете в экстремальные ситуации?
Вы любите целоваться?
Можете перебрать с алкогольными напитками?
Вы часто врете?
Вы хамите окружающим?
Любите готовить?
Вы романтик?
Вы ленивы?
Способны ли вы покупать любовь за деньги?
Часто ли вы берете деньги в долг?
Пробовали ли вы соблазнить чужого парня (девушку) ?
Вы спите голым?
Как вы относитесь к стриптизу?
Скажите, вы трусливы?
Охотно ли вы целуетесь в общественных местах?
Что бы вы сказали, если бы я вас тут же поцеловал?
У вас много тайн?
Скажите, я вам нравлюсь?
Считаете ли вы, что любимому человеку нужно говорить только правду?
Нравятся ли вам мои глаза?
Любите ли вы вмешиваться в чужие дела?

вот список действий для этой игры:

Поцелуйте человека слева от вас
Поцелуйте человека справа от вас
Станцуйте стриптиз
Снимите любую 1 вещь с себя
Спойте песню
Покажите фокус
Андрей Богданов Ученик (96) 9 лет назад
надень на подругу подгузник вместо штанов на голову одну штанину и пока она будет идти по улице пусть она скажет громко: Я СУПЕР ГЕРОЙ БОРЮСЬ СО ШТАНАМИ И ТРУСАМИ
сергей прусов Ученик (176) 8 лет назад
купи полотенце налей в него пиво и вытирайся
Мария Сотникова Ученик (163) 8 лет назад
Зайти в любую квартиру незнакомого человека без стука влить на себя бутылку коньяка)))