Согласились бы вы работать учителем в школе при отсутствии своего личного кабинета для проведения уроков?

Максим Власов Ученик (37), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
El.Ra Мудрец (18774) 11 лет назад
Нет, это ужасно, приходится скакать в прямом смысле слова с картами тетрадями, мелом тряпками, учебниками по этажам. Если класс чужой то нужно смотреть как бы кто не написал на парте или оставил бумажку. Надо сразу ставить условия о кабинете.
Остальные ответы
Алекс Кукер Мыслитель (9479) 11 лет назад
а какая разница? лишь бы деньги платили
Владимир Костров Ученик (115) 11 лет назад
Я наверное нет. Считаю, что должен быть индивидуальный кабинет, подстроенный под какой-то предмет. Главное чтобы Ваш кабинет был постоянно Вашим.
Марина Искусственный Интеллект (111841) 11 лет назад
Хоть с двумя личными кабинетами---не согласилась бы....
ivanaton Искусственный Интеллект (121618) 11 лет назад
Приходилось несколько лет работать без своего кабинета.