Никто случайно не знает почему на заданый вопро отвечают, что угодно но только не по сути?

Пользователь удален Гуру (3661), закрыт 16 лет назад
Я задал вопрос-" никто не знает когда сдохнет лютой смертью Ольга Кохаева?"
мне ответили:
1.нельзя желать смерти;
2. а сам че ни хочешь?;
3. ты злой.
И никто не ответил на вопрос.
Ну не знаешь- не отвечай.
Зачем нотации?
Лучший ответ
Hello Мыслитель (5479) 16 лет назад
многое зависит от формулировки вопроса..
сам многократно обжигался на этом...
Источник: не все такие гении
Остальные ответы
Надежда Хлебникова Мудрец (10236) 16 лет назад
думаю, каков вопрос - такие и ответы)
Лина Просветленный (24951) 16 лет назад
а где суть в самом вопросе ...
Elena Мастер (1740) 16 лет назад
ну и вопросик вы задали!!!!ну на него разве можноответит? или серьезно воспринять.. тут в основном у людей или чувства играт на4инают или юмор брыжжжет.. ;)
Игорь Уваров Мудрец (19025) 16 лет назад
Дело в том, что большинство на поекте просто проводят время.
Mirav Ludensu (MARINA) Мыслитель (6374) 16 лет назад
МИР ВАМ!!! Потому что ВЫ задали сташный вопрос.Кроме того, ждете на него ответа,схожего с проклятьем.Не воспримите,как нотацию.