Что делать, если уже утром просыпаешься с чувством усталости?

dok Мыслитель (6238), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лера Мастер (2423) 17 лет назад
взять выходной, и погулять от души на природе!!! со мной частенько такое бывает, даже очень, помогает:)
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (275) 17 лет назад
это депрессия!! ! надо развлекать себя!!!! и срочно!!!
Любимка Мыслитель (5368) 17 лет назад
Слишком жесткий чужой диван.
Жанна Кузнецова Искусственный Интеллект (114219) 17 лет назад
Во время спать ложиться. А спать надо с 10-11 часов вечера. а не с 5-ти утра!
Пользователь удален Профи (845) 17 лет назад
забить на всё и продолжать спать!
['^MiNt BriliaNcE^'] Профи (537) 17 лет назад
не вставать, а продолжать спать))
Руслан Мастер (2262) 17 лет назад
спатьспатьспатьспатьспатьспатьспать
Игорь Уваров Мудрец (19025) 17 лет назад
Я в таких случаях не втсю. Лежу читаю.
Пользователь удален Ученик (118) 17 лет назад
ну надо ложиться спать раньше, а еще лучше устроить се разгрузочный день!)
Пользователь удален Профи (878) 17 лет назад
На самом деле - меньше спать... и уехать. Но не на курорт, а в ДЕРЕВНЮ. Как кот Матроскин. :-). Поможет. На себе проверила.
arkady mendelevski Знаток (370) 17 лет назад
попроси его (ее) сварить кофе....
Ольга Профи (532) 17 лет назад
лечь спать с чувством бодрости
Кошачьи Глазки Высший разум (201739) 17 лет назад
..это осенняя усталость от недостатка солнечного света..попейте ситаминки А,Д.Е и побольше аскарбинки)) станет легче)
Галина Лифшиц-Артемьева Гуру (4251) 17 лет назад
Eto simptom depresii ili xroni4eskoj ustalosti. V liubom slu4ae nado vygoniat stress. Eto lu4she vsego delat putem fizi4eskix uprazhnenij - v sportzale, v bassejne, doma, esli est uslovija. Popejte polivitaminy. Vitrum ili Centrum. Progulki pered snom. Vanny s morskoj solju. Rastiranija zhestkoj rukavi4koj. TV - iskliu4it. Najti isto4niki radosti. Smenit po vozmozhnosti obstanovku. Na vremia. Poprobovat razdelnoe pitanie. Nekotorym dazhe klizmy pomogajut, no eto nado delat gramotno. Oblivanija xolodnoj vodoj po utram i ve4eram - eto otli4nyj sposob polu4it energiju.
Наталия Бабий(Штригель) Мастер (2025) 17 лет назад
Срочно проверить щитовидку-гипотериоз не дремлет!