вы верите в совместимость имен?

Пользователь удален Ученик (217), закрыт 16 лет назад
у меня пугающие результаты, не больше 30%(((((
Лучший ответ
Кот Чеширский Мудрец (17347) 16 лет назад
Иногда использую методики сочетания имён и изучаю влияние имени на судьбу человека. Заходил на различные сайты по этим вопросам, перепроверял свои и их результаты, у них просто бред на заданную тему.
Остальные ответы
Евгения Гусева Мастер (2220) 16 лет назад
В совместимость имён... Наверное нет. Как то не задумывалась :)
Ангел Гуру (3472) 16 лет назад
да верю..У меня имя Оксана совмещается с Александром ..мы с мужем живём нормально..хотя по гороскопу мы неподходим
Клубничка Знаток (254) 16 лет назад
у меня аналогично-по гороскопу (погодам, не знакам) не подходим абсолютно. а вот по именнам-100% любовь. но знаешь, я думаю, это, что нас успокаивает или огорчает, вобщем, то что мы сами придумали, чтоб не так скушно было. но отношения строятся не по именам и знакам, а нашими собственными силами!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (108485) 16 лет назад
верю но иногда встречала и противоположное