А если б вас хотели завербовать во внештатные "бойцы невидимого фронта" - вы бы согласились?

Пользователь удален Высший разум (103755), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
СЕКРЕТНЫМ, ТАК СКАЗАТЬ, СОТРУДНИКОМ...
Дополнен 16 лет назад
мдааа... однако...
Лучший ответ
Лилия Воронежева Просветленный (46747) 16 лет назад
Это точно не для меня! Все, что мне доверяют, никогда не будет разглашено. Поэтому никогда бы не согласилась. Совесть сгрызла бы меня с потрахами, если бы я узнала тайну, и передала это знание кому-то еще. 30 серебрянников в истории человечества уже были!! ! Есть только одно НО ...если я узнаю информацию, о угрозе для жизни людей, то предам ее огласке.
Остальные ответы
Надя Мудрец (18917) 16 лет назад
Ой, сразу! А где вербуют! Возьмите меняяяяяя! Я хорошая!
Лоэнгрин Оракул (75081) 16 лет назад
Если бы хорошо платили, согласился бы
Драга Шмалев Мастер (2481) 16 лет назад
По обстоятельствам. Смотря с кем сотрудничать и против кого.
Сергей Ивин Мудрец (10309) 16 лет назад
С детства презирал стукачей!