Почему моя девушка хочет, чтобы я ей изменил, она что больная? , я ведь её люблю.

Не хамить! Ученик (152), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Марина Морская Мыслитель (8925) 11 лет назад
Может она сама тебе изменила и хочет, чтоб типа квиты были?
dzvrefzvdf aergaerdzf Гуру (2657) 11 лет назад
да, больная. Женские стандартные загоны. Изменишь - реветь будет
Илона Некрасова Мастер (1288) 11 лет назад
а может она хочет присутствовать при этом? ты спроси у нее
Светлана Мастер (2413) 11 лет назад
Чтобы убедиться, что вы ни в какую не измените ей!!!! Нужно выдержать испытание)) ) Если измените, тут же Вас бросит.
Аэлита Просветленный (24614) 11 лет назад
Вариант 1: она старше вас и говорит не "измени мне", а "если тебе нужна другая - я не против".
Вариант 2: она хочет услышать что вам нужна только она.

в любом случае это провокация. не поддавайтесь. можно рявкнуть на нее что сами решите кто вам нужен, чтобы успокоилась.
Liza Krasnoshchek Мастер (1353) 11 лет назад
Спросите её и скажите " ты чего больная я не изминю я тебя люблю и в чем дела то " и она ответит !