Почему Роналду в 20 лет играл лучше, чем сейчас??)

Max Max Мыслитель (7961), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Анюта Оракул (64773) 11 лет назад
Может, потому что ЖИЛ футболом, не испорчен был огромным баблом, лучами славы и моделями в постели.
Остальные ответы
Stars Мастер (1425) 11 лет назад
Старость в не радость
True бог Гуру (4596) 11 лет назад
А ты видел как он играл??? Гм....
Источник: почитай мой ответ в предыдущем вопросе
Max MaxМыслитель (7961) 11 лет назад
Ага, в 2004 году играл отлично....А сейчас в симулянта превратился.
Товарищ Саахов Мыслитель (6196) 11 лет назад
Он изменил стиль игры, и правильно сделал. Командный игрок. А раньше был индивидуалист.
Max MaxМыслитель (7961) 11 лет назад
Индивидуалистом он лучше в 100 раз смотрелся...
Товарищ Саахов Мыслитель (6196) Футбол - коллективная игра, поэтому как бы кто не смотрелся индивидуально, прежде всего интересы коллектива (в данном случае команды)!
ЗЕНИТчик Мыслитель (5196) 11 лет назад
Любой игрок с возрастом сдаёт
SSSS Ученик (169) 11 лет назад
все игроки стареють даже ты
егор сорокин Ученик (211) 11 лет назад
Шампунь и фото сессии его испортили
Hazard Мудрец (12064) 11 лет назад
Ты сделал это заключение основываясь на играх fifa? Только это может быть объянением твоей странной и абсолютно не соответствущей действителности идее ))