при каком гепатите в вводят карантин в школе

Артур Васильев Ученик (213), закрыт 11 лет назад
у нас в школе гепатит а карантин не делают потому что осталось 1 месяц до каникул. Должны ли они его делать или нет?
Лучший ответ
Остальные ответы
дмитрий громов Профи (804) 11 лет назад
при желтухе.. . зависит от количества заболевших. если замечено в нескольких классах ...к примеру в 5,классы автоматом на карантине. школу так же могут на карантин. если же половина одного класса в больнице, тоже. но если единичные случаи... ну там 1-3,то нет
Хуршид (HY) Гуру (3742) 11 лет назад
Что то походу не хорошее ты задумал