Может ли турецкая ангора иметь черно-белый цвет?

Диляра Асхадуллина Знаток (259), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Джессика Р. Просветленный (34487) 12 лет назад
Конкретно - чёрный или белый? ? Чёрно-белый - это серый...
Елена Панина Гуру (3342) 12 лет назад
Не проще ли в интернете поискать стандарт породы и прочитать перечень окрасов.
собака- предъяву бросака Гуру (4098) 12 лет назад
Может, это называется би-колор.
Елена Стоянова Мудрец (13230) 12 лет назад
Вроде как нет, турецкая ангора, белоснежная кошка.
Оказывается может) сама в инете нашла тоже красивые фотки))
мистер Тетра Просветленный (21366) 12 лет назад
Турецкая ангора встречается практически во всех цветовых вариациях, за исключением цветов, указывающих на скрещивание с другой породой, а именно: шоколадный, сиреневый, коричный и коричневый, а также цветовых схем от бирманских и сиамских кошек.
Ангоры бывают голубыми, красными, черными, белыми, и многих других вариантов окраса