Поддержим завтра Спартак??)

Max Max Мыслитель (7961), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
German Искусственный Интеллект (118866) 11 лет назад
Конечно поддержим, не бомжей же! ! Молодёжка сегодня показала пример 6-0! Так же и Лысяну Сагетти надо обыгрывать!!
Остальные ответы
Billy the Kid Просветленный (33891) 11 лет назад
конь за спартак болеть будет))) гыгыгыгыгыгы
Max MaxМыслитель (7961) 11 лет назад
Не за Зенит же)
О, да я смотрю ты прогрессируешь, название Петербургского клуба уже начал правильно писать)))
Александр ПавловОракул (95614) 11 лет назад
Ты что,они с тех пор,как Зенит стал Чемпоином , друг другу попки лижут, вместе болеют против..Даже уже на стадион собрались вместе идти!! Вот как Зенит костью в горле встал))
Штюшки одним словом.. Все свои амбиции засунули в *опу , и враги сдружились против Великого Врага!!))
Ваш полит.проект "Сенит" никто не признаёт!Своё "честное" чемпионство вы уже доказали в ЛЧ
MetalOrgy Искусственный Интеллект (211836) 11 лет назад
Даже не обсуждается!)) )
Источник: За Бесковский футбол!
MaNgA Профи (593) 11 лет назад
кто бы ЦСКА бы поддержал иначе скоро позорнемся Анжи станет чемпионом )))
Мила Мастер (1977) 11 лет назад
Я поддержу! Пусть уже выиграют! Жаль их болельщиков.
Источник: А так за ЦСКА!
JOHN G. Просветленный (35966) 11 лет назад
нет, за газпром топить будем...
Источник: ясен перец)))
Ксения Знаток (395) 11 лет назад
неет) Зенит)) ) только он)
Александр Павлов Оракул (95614) 11 лет назад
Ахаха) ) Кони вместе со свиньями болеют против Зенита!!) )

Только *уй там ночевал) ) Вы хоть поженитесь между собой, но Зенит не одолеете! ! Там пацаны, а не шлюшки) )
Лёшик SPARTAK Оракул (92403) 11 лет назад
А бомжатину вам поддерживать смысла нет. Это все равно что пилить сук на котором сидишь.
Max MaxМыслитель (7961) 11 лет назад
Мы и не хотим их поддерживать, сейчас Зенит для нас самый главный соперник!!! Да и тем более Спартак хороший клуб...
Александр Павлов Оракул (95614) "Спартак хороший клуб" После таких слов отсосать бы надо!!)))) ХАХААХАХАА))
Валентина Мыслитель (9395) 11 лет назад
Совет вам да любовь.
Источник: ЦСКА-Спартак, это уже не дерби, а товарищеский матч получается.
Лада из мармеЛада Просветленный (37234) 11 лет назад
Душой буду поддерживать. Посмотреть не смогу (((