Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое полдник? Расскажите только подробно

Вова Плесенников Ученик (107), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
А восколько полдник начинается? И что надо есть на полдник.
Вован 20 лет
Лучший ответ
Ирина Выродова Мастер (1410) 11 лет назад
лёгкая еда между обедом и ужином .Для детей полдник особенно важен. Именно поэтому в детских учреждениях полдник является обязательной частью детского рациона. Время полдника в детских садах и детских оздоровительных лагерях – примерно 16 часов. Детский полдник обычно включает в себя, либо печенье (выпечку) с чаем (киселем, молоком ), фрукты, йогурт. Полдник для ребенка обязательно должен содержать белки, жиры и углеводы.
Остальные ответы
Максим Искусственный Интеллект (210242) 11 лет назад
То, что после обеда и перед ужином. Речь о питании.
Туська Мыслитель (5297) 11 лет назад
перекус между обедом и ужином. В детском саду в 16 часов
gamlet Мастер (1066) 11 лет назад
Полдник — лёгкий приём пищи между обедом и ужином, также название пищи, для этого приготовленной.
Старушка ИзВергиль Оракул (68356) 11 лет назад
Полдник - это в детсаду какао и печенька, после тихого часа, небольшой перекус, чтоб дите смогло до дома дойти.