Где можно скачать карту для WarCraft FrozenTrone -- Moo Moo v. 1.6 и выше?

Пользователь удален Ученик (68), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
D1-b0Y Мастер (1296) 16 лет назад
http://www.dotalife.ru/ всё о доте гайды билды карты новые обсуждение баги и др!!!!
Источник: сам оттуда ка4аю!
Nick_430 Профи (633) 16 лет назад
Мда видимо ты играешь на ГГЦ...но мой взгляд быстрее скачать оттуда
Дмитрий Назаров Мастер (1804) 16 лет назад
Зайди на батлнэт,найди людей,которые играют в эту карту,присоединись к этой игре и карта скачается тебе сама.