Какой пуш ап выбрать?

Устрой Дестрой Знаток (259), закрыт 11 лет назад
Проблема в том, что у меня достаточно заметная асиметрия груди, левая грудь больше правой, поэтому того эффекта, который хотелось бы получить, не дает ни один лифчик. Может, есть какой-то особый пуш ап? подскажите, пожалуйста, что-нибудь
Лучший ответ
Анна Счастливая Оракул (99135) 11 лет назад
Есть бюстгалтеры со съёмными вкладышами, может Вам именно такой подойдёт. Поспрашивайте в магазинах женского белья, консультанты наверняка знают.
Остальные ответы
Елена Езекер Оракул (52709) 11 лет назад
Есть бюстгальтеры со вкладышами. Уберите из одной чашечки