Может ли ренген просветить пластик?

Смоляр Денис Знаток (311), на голосовании 11 лет назад
Я проглотил трубку от ингалятора (диаметр как у стержня, длина около 7см), она до сих пор не вышла естественным путем. Если пойти на ренген он покажет где она там застряла?
И какие ещё есть методы чтобы ее выпихнуть из себя
Дополнен 11 лет назад
а если операция сколько мне больничного будет?
Голосование за лучший ответ
Глеб Орлов Мастер (1496) 11 лет назад
Я думаю, что нибудь зацепит
Сергей Гаврилов Искусственный Интеллект (185273) 11 лет назад
Да, покажет. Трудность в том, что неясно, какое место просвечивать.
орк злобный Мудрец (19994) 11 лет назад
рентген вряд-ли, МРТ скорее, если в желудке осталась, то эндоскопическая операция
Сервантес Ученик (174) 11 лет назад
Конечно может! Сходи к врачу обязательно! Сразу к терапевту, он даст направление на рентген и к другим специалистам. Если рентген не покажет значит растворился.