Хочу замуж)

Маринка) Ученик (113), закрыт 11 лет назад
Доброго времени суток. Проблема такая: живем с молодым человеком год, все прекрасно, гражданский брак так сказать, но хочется быть его женой по-настоящему. Официально, со штампом в паспорте. Мой МЧ говорит что штам ничего не значит, главное чтоб вместе были и лбюили друг друга. Я Боюсь вдруг он меня еще долго не будет звать замуж ( А хочется сильно! как ему начать намекать насчет свадьбы чтоб это было не надоедливо?))) А то достану его, ваще ни какой свадьбы не будет (
Лучший ответ
Олька, просто Олька Просветленный (29321) 11 лет назад
как-как.. . вот так.. . ТЫ МУФЛОН ЖАНИЦО БУШЬ.. . В КОНЦЕ-ТО КОНЦОФФФ.. . АЛИ ПЕНСИИИ МОЕЙ ЖДАТЬ БУШЬ.. . ЧО ПРОДУМАННЫЙ, ХОТИШЬ ЖОНУ СО СТАБИЛЬНЫМ ДОХОДОМ...))))
Остальные ответы
ОПТИМИСТ Удивляющий( РЕДКИЙвид) Искусственный Интеллект (207470) 11 лет назад
эх. .

*

Запомни :
**

ДЕВУШКА ДОЛЖНА :

девушка должна быть любимой,

счастливой и красивой.. .

больше она -- никому ничего не должна !!!

и он--

должен только любить

а в замуж брать--не обязан.

~только я~ Мыслитель (7339) 11 лет назад
если один заикнулся, что значение не имеет, стоит ли штамп или нет, значит, готов и на тот исход, и а тот.. . вот и парируй, скажи, раз не имеет для тебя, а для меня имеет, если для него это одинаково - согласиться, если нет - делай выводы...
Пегас Гуру (4265) 11 лет назад
Единственный вариант при таком случае как бы невзначай забеременеть, и сказать ему потом милый так и так ты скоро станешь папой. Давайка расписываться, не хочу быть матерью без отца. Меня так моя жена и заставила расписаться.... удачи.
Оля Гуру (2937) 11 лет назад
А ты не хоти а если будешь хотеть то дествительно до станешь
Екатерина Комолова Мыслитель (5523) 11 лет назад
вобще странно что это он так штампа боиться?
Наталия Ероменко Знаток (469) 11 лет назад
начни смотреть фотки со свадебными платьями украшениями и показывать что тебе так же хочется одеть это белое чудо.... Потом можно непринудительно начать разговор типо: все мои одногодки по тихоньку начинают замуж выходить.... а мы с тобой когда поженимся ( и всё это с улыбкой и на хаха)
хороший Мастер (1266) 11 лет назад
заставь его ревновать-покажи что ты нравишься другим.... не навязчиво конечно... можешь ему как нибудь сказать смехом мол... там мой коллега на работе предлагал замуж за него идти ...главное не переборщить.... а там посмотришь сама