кому продавать сыр своего домашнего производства? Сам делаю адыгейский сыр, брынзу, сулугуни.

роман болотов Знаток (476), закрыт 12 лет назад
Просто так для подработки и лишних денег.
Дополнен 12 лет назад
Получается очень вкусно. Я бы даже сказал намного вкуснее чем в магазине, наверно потому что добавляют туда что то. Но выходит примерно на 30% дороже чем в магазине.
Лучший ответ
Людмила Шарапова Гуру (4650) 12 лет назад
Здорово!
А вкусно получается? :) Можно на этом сайте услуг предложить свое умение, думаю, что найдутся ценители настоящей вкусной и натуральной еды. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
Владимир Птохов Искусственный Интеллект (406576) 12 лет назад
«Сулуг — в Закавказье род сыра, приготовляемого из овечьего молозива. Для приготовления сулуга берут выделившееся у овцы детское место, в которое наливают молозиво или клейкое молоко и, связав отверстие, зарывают его в горячую золу; вследствие этого молозиво створаживается и получается сладковатый сыр, называемый сулуг» . (Энциклопедия Брокгауза, 1897)

В настоящее время сулугуни представляет собой грубую подделку, делается из коровьего молока и не имеет никаких свойств настоящего сулугуни.
Ольга Искусственный Интеллект (477329) 12 лет назад
Без сертификата ни на рынок ни в магазин не возьмут
Варвара Знаток (432) 12 лет назад
ты проедься по оптовым базам-сдавать не нужно-сами предпринематели и продавцы домой купят себе) дай им по кусочку попробовать и они тебе будут заказывать сами) всю молочку могут у тебя покупать) от молока до сметаны)
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (178326) 12 лет назад
ИЧП ---Лицензирование и сертификация твоего производства (ТУ) и продукта
или кто рискнёт под свои документы продавать твои сыры)))
Люда Высоцкая Искусственный Интеллект (370050) 12 лет назад
В Ейске такой сыр продают на рынке.
Договариваться с реализаторами мол/продуктов.
Марина Филиппова Гуру (3215) 12 лет назад
Есть сайты по продаже фермерских товаров. Посмотри