Реально выучить английский за месяц, на разговорном уровне, чтобы хоть понимать, о чём тебя спрашивают?

Пользователь удален Ученик (191), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Светлана Мыслитель (5074) 16 лет назад
Можно!! ! просто через месяц плотного изучения - может развиться так называемый эффект собачки - понимаю, а сказать не могу. Если английский для общения, не столько важно грамматику вбить в голову, сколько приобрести навыки говорения (даже отдельных слов при понимании чего тебя спрашивают) и реакцию отвечать. А то некоторые учат-учат годами - а потом видят иностранца и рта не могут раскрыть - боятся ошибку сделать. Удачи...
Остальные ответы
BRACLAVSKUY Знаток (431) 16 лет назад
KONEHNO PRIEGAY KOMNE V IRLANDIY DOKAGY
Юрий Зубарев Мастер (1980) 16 лет назад
В англоязычной стране - да.
taurus Мастер (1123) 16 лет назад
Если очень постараться, думаю, можно. А еще много зависит от памяти
Ксения Мыслитель (7697) 16 лет назад
Я съездила в Италию и поняла, что нужно учить язык, но как, тоже ишу подсказку
(Демьянко) Гуру (2954) 16 лет назад
Говорят, Высоцкий французский за месяц выучил, когда приспичило.. . Думаю, и английский можно...
Странник Просветленный (20509) 16 лет назад
А сейчас Вы что-нибудь знаете?
Если да, то можно, но очень трудно!
Если нет - нельзя!! !
Но за месяц можно научиться хорошо пользоваться разговорником!
Сейчас хороший говорящий стоит около 4000р! (то есть выбираете фразы по-русски в зависимости от места - аэропорт. ресторан... ) нажимаете стиком и ответ звучит громко из репродуктора в виде брелка на шее.. .
Я заню несоклько языков. и родители преподавали в инъязе, но вот ребёнку перед Кембриджем пришлось такой покупать (месяц назад! )
Георгий
Источник: знаю точно!
Пользователь удален Ученик (120) 16 лет назад
Да можно, только если очень хотеть, Я сама так учила.
Memfis Профи (731) 16 лет назад
За месяц - не думаю...вы будете понимать, но ответить не сможете, по-крайней мере что-то сложное. Ну хотя это конечно все относительно, у кого есть к этому способности/стремление/упорство, тот наверное добьётся своего;)
Мердик Профи (816) 16 лет назад
смотря для общения где - если в своей стране, то можно, а если в другой, то они часто и сами друг друга понять не могут, не то что иностранцы.
Мак Трахер Просветленный (39034) 16 лет назад
da uzh.ne dumaju.u samoj takoj zhe trouble.ja ponimaju,no skazatj uzhe nemnogo mogu.no vse zhe poprobuj.a kto znaet,vdrug poluchitsja.