нужна программа "Семейная Летопись" на неограниченное количество персон

Мария Берестовая Знаток (254), закрыт 11 лет назад
В нете есть, только на 25 персон, а потом будьте любезны купить ключики для добавления большего количества персон. Ключи не так много стоят, просто опасно с карточки оплачивать. Написано 150 руб. , а снимут 1000 руб. Помогите, буду признательна!