Второй день температура 38,5 и дикая головная боль

Anchuta Мастер (1230), на голосовании 11 лет назад
Вчера вызывала скорую, вкололи анальгин с димедролом. Сказали пить парацетамол. Сегодня должен прийти врач с поликлиники. Нет ни насморка, ни боли в горле. просто дико болит голова. Любое движение отдается болью. что можно сделать? Я еще выпила нурофен.
Голосование за лучший ответ
alina Мастер (1945) 11 лет назад
выключить компьютер, лечь отдыхать и ждать врача!!!
AnchutaМастер (1230) 11 лет назад
да жду я врача... а лежать не могу,тоже больно( приходится на животе лежать и голову рукой подпирать
ДАМА с собачкой Искусственный Интеллект (626191) 11 лет назад
выпить горячую кружку типа фервекс и лечь в кровать