перестал работать вай-фай на роутере tp-link 8951 nd после нажатия мною кнопки qss

___ ___ Знаток (316), на голосовании 11 лет назад
включал-выключал - не то, по-новому настраивал через меню - тож, причем через шнур если подключиться, инет есть. Кнопку qss перенажимал много раз - автоматом не подключается.
в чем может быть проблема?
Голосование за лучший ответ
Oleg Konstantinov Гуру (3011) 11 лет назад
Удали роутер на компе, нажми кноповку резет на роутере, установи роутер на компе, настрой его. Дрюкать Дсс ненадо, нажал и он переходит в режим поиска на 30 сек.