Ну так скажите мне, родные, стоит или не стоит задавать личные вопросы здесь кому-то конкретному?

КОмочка-в полете) Высший разум (186550), закрыт 16 лет назад
у нас тут типа дискуссия))
Лучший ответ
Ольга Теннова Просветленный (28036) 16 лет назад
Конкретный вопрос - зачастую требует конкретного ответа) Ты и без меня знаешь, что не вся "конкретика" любит широкую огласку) Одно дело, если своим вопросом ты пытаешься подчеркнуть тупость или неправоту....но совсем другое, если он затрагивает что-то личное....Тогда лучше сразу по почте... Ответ от этого только искреннее будет! Я без намёков конечно) Но так мне, почему-то, кажется ))
Остальные ответы
Drgval Профи (697) 16 лет назад
Ты задаешь кому-то конкретному вопрос, а этот конкретный человек сейчас сидит и отвечает на другой вопрос, при этом у него занят ум. А когда он обновляет страницу, то ваш уже давно на второй, которую мне кажется мало кто открывает, в связи с постоянным наплывом новых вопросов. Лучше сразу в мэйл... ру....агента всмысле.
Сергей Мудрец (10789) 16 лет назад
Конкрето - лучше на мыло ...
Т@нюшк@ Гений (71839) 16 лет назад
стоит не стоит..задавай если хочется..да и фсёё!))))
Alla Goncharuk Искусственный Интеллект (105690) 16 лет назад
воть честно тебе скажу.. для общения существуют разные форумы и чаты, а тут люди вопросы задают.. но знаешь, мы всё делаем наоборот.. по крайней мере из категории ЗЛО мы сделали обычный форум, где люди общаются.. я считаю, что это неправильно.. но если бы не так, нам было бы тут очень скучно, так что смело задавай вопросы кому угодно, никто ничего плохого тебе не скажет, так как это у нас в порядке вещей))
Ива Жестокая Просветленный (42831) 16 лет назад
а может лучше в агенте? здесь столько недобрых глазёнков таращатся))))))))))))))))))))))))) мну все равно не отвечаютЬ)))
ПуПсеГ...;)) Знаток (301) 16 лет назад
А не боИшьсься???.;)))))))хыыыыыыы
Источник: Лично я - предпочитАю лИчный контАкД!...;))(не лублу чужие мнения, если они не совпадають с моИм!...;))чмОк
jess Просветленный (30117) 16 лет назад
Здесь всё можно. Но я предпочитаю Реал.
vav Мыслитель (6071) 16 лет назад
Прикольно!!!!
Вот ведь этот кто-то конкретный ПОПАЛ!!!!(да???)

P.S. Тут можно ВСЁ!!!!при соблюдении приличий конечно же!!!
Korolevo4ka Искусственный Интеллект (138590) 16 лет назад
Стоит или не стоит, бог знает. Но ведь задаем. И ведь отвечают. Именно конкретные люди.
*** Искусственный Интеллект (168682) 16 лет назад
От вопрошаемого это зависит ...)))
Источник: Всё ТАК же вижу это я ...)))