а когда в легком дыра, оочень больно? или еле слышно?

maxiFit Ученик (236), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Наталья Чепурных Ученик (225) 11 лет назад
Такое бывает при проникающем ранении грудной клетки. Я думаю, что это не только слышно, но и видно!
millо Оракул (54674) 11 лет назад
Дыра в лёгком называется каверна, и бывает она после плохо залеченного туберкулёза..
Да ну вас... Ученик (209) 11 лет назад
Если в ЛЁГКОМ, то иногда человек даже и не подозревает о ней (при туберкулёзе, например) . Если дыра "прорастает" в плевральную полость, то тогда можно и ощутить что-нибудь (как правило - одышку)
Excella Мастер (1993) 11 лет назад
В легких нет нервных окончаний, они сгнить могут незаметно!