Вопрос для АНТИфанов Tokio Hotel
ну кароч,вы их ненавидите и т.д, А если вы идете по улице,видите девушку,фанатку,допустим у нее значки на сумке.И она очень красивая!!просто вы офигеваете как она прекрасна.Вы бы стали ее бить???или обсирать?
мне жутко интересно
нет. но внешность здесь ни при чем.
Ни за что на свете! Каждый волен идти по своей тропе жизни и выбирать то что ему по-душе. И не важно, девушка это или парень. Даже если ведут себя антиморально, то это проблема государсва и его законов, которые и созданы в альтернативу самоуправству... А Tokio Hotel - симпатичные ребятки, хоть я и не их фанатка, и творчество их довольно симпатично, хоть в некоторой степени пока однообразно, в силу неопытности, молоденькие всеж...
nuuuu!!!!TOKIO HOTEL NE EMO!!!!skoka mojno govorit'!
да мать её!!!
нет,если это точно девушка! их бить-то жалко! уроды такие!!!!они просто жалкие!!!!все эмо уроды! вот че делать больше нечего как стоять по средине улицы и ныть????ладно бы повод был....дегенераты,из-за таких как они наше общество деградирует!!!!