Вопрос для АНТИфанов Tokio Hotel

Наташа Каулитц Знаток (400), закрыт 15 лет назад
ну кароч,вы их ненавидите и т.д, А если вы идете по улице,видите девушку,фанатку,допустим у нее значки на сумке.И она очень красивая!!просто вы офигеваете как она прекрасна.Вы бы стали ее бить???или обсирать?
мне жутко интересно
Лучший ответ
Ымшь Гений (76975) 16 лет назад
нет. но внешность здесь ни при чем.
Остальные ответы
mackler Мыслитель (8405) 16 лет назад
нет конечно! а вот педикам , да еще фанам ТХ навалял бы отдуши!
user unknown Просветленный (27752) 16 лет назад
Каешна!!!.
Тем более может етто МуЖиГ...ХА_ХА_ХА...Как ихъ-то отличитто...А?...
А мне вот тоже жутко интересно стало, а вы считаете этот одинаковый прикид красивым и симпотичЪным...?Вот я нет ...
Ну вот отвечаешь ахинею...в ответ молчание...эх... О спорт-ты мир...
Даша Любинина Ученик (244) 16 лет назад
вслух я бы никого не начала обсирать, но про себя...
Заводной Апельсин Мыслитель (8320) 16 лет назад
бить девушек вообще не в моих принципах...а сказать и специально чтобы она услышала что токио хотел говно..я атк делал много раз!!! кстати буквально позавчера у олимпийского...я так сделал)))
1 1 Профи (804) 16 лет назад
нет мы бы ее вы,,,,ли ,апото обосрали
PIXY Просветленный (40866) 16 лет назад
я бы вообще никого бить не стала....мне сраааааааааааааааааааать на вас...
ЮлиК Гуру (4241) 16 лет назад
Фанатка этой"группы", может быть красива, но за ее убогим прикидом этого не разглядишь....
D.u.k.e.=[===> Просветленный (27653) 16 лет назад
а че такое токиахотель? а? хто эта? и в чем их знаки отличия? И вообще АНАРХИЯ - МАТЬ ПОРЯДКА!!!!ПАНКИ ХОЙ!!!!
Sasori Мастер (1992) 16 лет назад
канешна!!!!1 ТН говно!!!!
дым дым Мастер (1524) 16 лет назад
Недавно мой друг вырвал у одной такой эмочки балончик краски из рук.
AnThOnY "The KiNsM@N" Гуру (3444) 16 лет назад
Нет, зачем её бить?! Её надо любить, а потом ебить)))
Антон Копачев Гуру (3608) 16 лет назад
нет,если это точно девушка! их бить-то жалко! уроды такие!!!!они просто жалкие!!!!все эмо уроды! вот че делать больше нечего как стоять по средине улицы и ныть????ладно бы повод был....дегенераты,из-за таких как они наше общество деградирует!!!!
Mari Мастер (1975) 16 лет назад
nuuuu!!!!TOKIO HOTEL NE EMO!!!!skoka mojno govorit'!
Мак Трахер Просветленный (39034) 16 лет назад
da skazano uzhe,bjut toka debily.pustj slushaet,chto hochet.glavnoe,chtob ko mne ne lazlo dokazyvatj,chto mol tokio schwuel luchshie,a moi komandy otstoj.ja by za eto ubila,vedj ja slushaju iskljuchitelno talantlivyh chelov,labajushih ne menee klassnuju muzyku.
skati,na vneshnostj mne poh.ja ljublju iskljuchitelno muzhepodobnyh malchegov-metalljug=)=)=)
N_Liar Знаток (383) 16 лет назад
Ни за что на свете! Каждый волен идти по своей тропе жизни и выбирать то что ему по-душе. И не важно, девушка это или парень. Даже если ведут себя антиморально, то это проблема государсва и его законов, которые и созданы в альтернативу самоуправству... А Tokio Hotel - симпатичные ребятки, хоть я и не их фанатка, и творчество их довольно симпатично, хоть в некоторой степени пока однообразно, в силу неопытности, молоденькие всеж...