Что такое Московсий Асц цех Логистики?? ? Что делают в этом цехе логистики???

Николай Шишкалов Ученик (161), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Эфа Высший разум (1670948) 12 лет назад
Название почтового отделения: МОСКОВСКИЙ АСЦ ЦЕХ ЛОГИСТИКИ
АСЦ - это, видимо, автоматизированный сортировочный центр
Остальные ответы
НАТАЛЬЯ СУЗЬКО Ученик (127) 8 лет назад
московский асц цех логистики гибдд что это такое
Галина Коновалова Ученик (195) 8 лет назад
Почему у нас всюду так, безолаберно! Всюду бардак! Пойдешь в больницу, пока не заплатишь, на тебя не обращают внимания! Квартиру купить, обманут! Да куда не обратись! Вот посылки!! Даже здесь, люди платят деньги и опять переживания! Я отправила все вещи на смерть старушке, все в гроб. Что тут проверять раза? Пешком быстрее дойдешь! Кто-то отвечает за неудобства?