Ищу девушку из СПб: страшную, закомплексованную, глупую, занудную, скромную...

Remark Мыслитель (9023), закрыт 17 лет назад
... для игры по мэйлагенту в "Морской бой"...

ну просто это единственное применение для подобной девушки.

:)

20 мин.
Лучший ответ
Beloved Мыслитель (9954) 17 лет назад
Может лучше ее использовать для устрашения маленьких девочек:вот,мол,что бывает с теми,кто в носу ковыряется;)
Остальные ответы
ЗАМУЖЕМ Просветленный (23020) 17 лет назад
я готова, только в шахматы..))
Наташа Просветленный (22732) 17 лет назад
Ремарк любил красивых и эффектных, судя по его романам :)
stiLRetro Гуру (4735) 17 лет назад
edinstwennoe , 4to mozesh predlozitj?
Александр Чайкин Мастер (1156) 17 лет назад
друг, ты зря так, я конечно согласен, что отсутствие красоты, комплексы, занудство и отсутствие ума - даалеко не достоинства, но вот скромность не ставь с ними в один ряд. скромные девушки нынче в цене (особенно симпотные и сисипопные))))
Пользователь удален Мастер (1842) 17 лет назад
блин! а я тож с удовольствием в морской бой поиграла, да по параметрам не подхожу((((((
Сашенька Знаток (455) 17 лет назад
ну и запросики котик!)))
Пользователь удален Гуру (4895) 17 лет назад
а это не ты предлагал шашки под водой? :)
Катерина Гордеева Просветленный (44862) 17 лет назад
Не понимаю, а какая для тебя разница, где она живёт, если ты с ней в агенте играть будешь?
Кот Гуру (3202) 17 лет назад

Лови компаньенку!!!