Подскажите серию книг
Мне нужно подарить моей бабушке литературу в виде серии книг. Ей уже за пятьдесят, поэтому я ума не приложу, что ей будет интересно читать. Наверное, классику. Но она почти все произведения, какие я к неё не спрошу, знает. Подскажите, пожалуйста, какую-нибудь действительно интересную или сборку, или серию книг, опытные люди !
Анонимный опрос
будет нормально подарить бабушке на новый год книги?
Да
Нет
Почему обязательно классику ? Мне 53 года и я очень люблю читать детективы А. Марининой , часто , читая эти книги ,я забываю , что это -- детективы , это книги для людей мыслящих ,так же как и классика .