А если я перестану звать с собой в душ,я перестану быть соседом?

Spongium паразитикус Оракул (59246), закрыт 16 лет назад
а если буду клону отвечать?
Лучший ответ
Вера Чикер КриВеД_пРеВЕдкО!) Мыслитель (5809) 16 лет назад
Ну, я так понимаю, вопрос адресован Алёнке))))))))))) Ну чтож, придётся за неё отвечать....)))))
Если ты её перестанешь звать в душ, то она начнёт сама приходить))))))))))
А если ты будешь клону отвечать, то тогда ещё и он к тебе в душ придёт))) Мдя...весело получится!!)))))))))))))))))))
Ты только представь, какая красота)))))))))))))))))))